
Преобразователь постоянного тока в постоянный ток THD, TracoPower THD 12-2422 Вход 18-36V/DC Выход 12V/DCmAx. 500mA 6034262
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6034262
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower THD 12-2422/Небольшой преобразователь мощностью 15 Вт в пластиковом корпусе. Широкий входной диапазон 2:1, защита от короткого замыкания, стандартная отраслевая распиновка, дистанционное включение/выключение.
Блокичные
Соответствует стандартам: UL/cUL 60950, EN 60950 и IEC 60950.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Волість | 12 Вт |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальная эффективность | 88% |
| Максимальний вихідний струм | 500 мА |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу напівпровідника | ДИЛ-24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴
