
Преобразователь постоянного тока TEN 15, 15 Вт, 2:1, TracoPower TEN 15-1212 Вход 9-18 В / DC Выход 12 В / DC 6034263
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6034263
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TEN 15-1212 / Широкий входной диапазон 2:1, высокая эффективность, входной фильтр, соответствующий стандарту EN55022 класса A и FCC уровня A, без внешних компонентов. Защита от короткого замыкания, шестигранный металлический корпус с изолированной нижней пластиной, стандартная отраслевая распиновка. Стандарты/сертификация безопасности: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 15 Вт |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| Максимальная эффективность | 86% |
| Максимальний вихідний струм | 1,25 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Напруга ізоляції | 1500 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Тип | ТЕН 15-1212 |
| Ширина вироби | 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴
