
Блоки питания серии ORBIT

Характеристики продукта
- Выход
Описание
Comatec OR/FL/0150.12/E / Эти блоки питания с оплеткой предназначены для установки даже в самые маленькие розетки скрытого монтажа. Они также подходят для использования в очень малых помещениях, где обычно расположены устройства автоматизации зданий.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,5 А |
| Волість | 18 Вт |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальная температура | +20 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Сертификат | Регламент CE за низькою напругою · Відповідає EN60950 · Стандарт електромагнітної сумісності EN55022/B |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Плетені кабелі понад 80 см |
| Форма | закрито |
| температура довкілля | -10 — +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



Отправка с 03 июня 2026