
Корпусный импульсный блок питания MEANWELL RID-125 с двумя выходами, мощность: 125 Вт.
Характеристики продукта
- закрытая конструкция (корпус), винтовые соединения, изолированные выходы
- Переключатель для входного напряжения 115В/230В
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Долговечные электролитические конденсаторы, работающие на температуре 105°C
- изолированные выходы
Характеристика
- закрытая конструкция (корпус), винтовые соединения, изолированные выходы
- Переключатель входного напряжения 115 В / 230 В
- защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- длительный срок службы электролитических конденсаторов 105 °C
- изолированные выходы
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Длина изделия | 199 мм |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 48 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 132 В/264 В змінного струму/372 В змінного струму/постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 2,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 88 В/176 В змінного струму/248 В змінного струму/постійного струму |
| ПФК | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 199 x 98 x 38 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 2182000 год |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026