
Блок питания TIW 06-105
Характеристики продукта
- 5 В постоянного тока
- 1А
- 5 дюймов
- Количество выходов: 1
- Пыле- и водонепроницаемый IP67
- Широкий диапазон входного сигнала
Описание
Стабилизированные источники питания с подключением к сети. Их компактный и компактный корпус делает их пригодными для скрытого монтажа. Их также можно монтировать на поверхность. Они особенно подходят для автоматизации зданий, систем безопасности и устройств управления.
Характеристика
- Рабочая температура: -25 - +50°C
- Защита от короткого замыкания и перенапряжения
- Защита от высоких температур
- Безопасность согласно EN 60950-1 и EN 60335-1
- Класс защиты 2
- Материал корпуса согласно UL 94V-0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 80 г |
| Вихідна напруга 1 | 5 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 1 А |
| Входное напряжение | 93 — 264 В змінного струму В |
| зв'язок | Плетені кабелі |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 93 В змінного струму |
| ПФК | Немає |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026