
Встроенный блок питания TDK-Lambda (промышленный блок питания) ZPSA-60-30
Характеристики продукта
- 30 В постоянного тока
- 2 А
- Количество выходов: 1 x
- Широкий диапазон входного напряжения 90 - 264 В переменного тока, 120 - 370 В постоянного тока
- Диапазон температур от 0 до +70°C
Описание
TDK-Lambda ZPSA-60-30 / Компактный универсальный промышленный блок питания с малой высотой для непрерывной работы, специальными выходными напряжением (5 В, 9 В, 15 В, 28 В), без снижения мощности (снижение температуры) с принудительном охлаждением.
Характеристика
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Безопасность и электромагнитная совместимость согласно CE, EN/UL/CSA 60950-1
- EN 55022-B
- FCC-B
- Тип питания: тактовый
- Разъем: Molex
Блокичные
Не одобрено для экспорта в Соединенных Штатов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 130 г |
| Длина изделия | 101,6 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В постійного струму |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Модель із каталогу виробника | ЗПСА60-30 |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Тип продукту | Промислове електропостачання |
| Ширина вироби | 50,8 мм |
| висота продукту | 27,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026