
Импульсные блоки питания Sunpower 025-24
Характеристики продукта
- Распиновка соответствует стандарту SIP-7
Характеристика
- Стандартная сборка устройства, то есть такой же тип конструкции, как и в случае продуктов других производителей блоков питания
- Очень долгий срок службы благодаря использованию высококачественных компонентов, например конденсаторов Nippon Chemi-Con и т.д., как следствие, высокому показателю MTBF
- Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания с автоматическим перезапуском
- Использование во всем мире благодаря универсальному широкому диапазону входного напряжения от 85 до 265 В переменного тока / 47-63 Гц или от 120 до 375 В постоянного тока
- Увеличенный диапазон температур до +70°C, с снижением номинальных характеристик
- Высокая эффективность благодаря использованию современной технологии соединения
- Все модели с буквой «P» в обозначении типа (например, 510302, SPS060P-5) оснащены PFC.
- Стандарты: TÜV, EN, UL, CSA, IEC EMC/EMS: EN61000-3, EN61000-4, по PFC согласно EN 61000-3-2.
Блокичные
Размеры в мм:
A: 79 x 51 x 29, B: 99 x 82 x 35, C: 159 x 95 x 38, D: 198 x 95 x 38, E: 198 x 99 x 50,
Ш: 212 x 115 x 50, Г: 275 x 125 x 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм 1 | 1,1 А |
| Волість | 25 Вт |
| зв'язок | Під'єднання: гвинтові клеми |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 85 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 1,1 А |
| Размер | A |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 28,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026