
Сменный аккумулятор для камеры Ansmann NB-11L, NB-11LH Напряжение: 3,7 В Емкость (мАг, Аг): 600 мАч 6034292
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6034292
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасная батарея

Характеристики продукта
- Емкость 600 мАч
- Идеально подходит в качестве замены или второй батареи

Описание
Эти высококачественные батареи являются идеальным источником питания для таких устройств, как видеокамеры и цифровые камеры. Благодаря возможности использования недорогой запасной батареи пользователи могут быть абсолютно уверены, что не пропустят отличную возможность для фотосъемки только потому, что оригинальная батарея разрядилась.
Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор A-Can NB 11 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 600 мАч |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 3,7 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 5 x 34 мм - |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| висота продукту | 5 мм |
| відповідає моделі | Canon IXUS 125 HSCanon IXUS 132Canon IXUS 140Canon IXUS 145Canon IXUS 150Canon IXUS 155Canon IXUS 160Canon IXUS 165Canon IXUS 170Canon IXUS 175Canon IXUS 180Canon IXUS 185Canon IXUS 190Canon IXUS 240 HSCanon IXUS 265 HSCanon IXUS 275Canon IXUS 275 HSCanon |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




