
Свинцево-кислотний акумулятор CSB Battery GP 1272 Standby USV GP1272F2, AGM, 12 В, 7,2 Аг 6034336
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6034336
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Высокая надежность
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Свинцово-кислотные аккумуляторы GP – идеальное решение для ИБП, аварийного освещения, телекоммуникаций, аварийных установок и многих других применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Тесный
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Срок службы до 5 лет
- Высокая надежность Низкий саморазряд
- Низкое внутреннее сопротивление. Испытано согласно UL1989.
- Высококачественные материалы. Соответствует специальному правилу IATA / ICAO A67. Классифицировано в соответствии с поправкой MG 27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | GP 1272 Резервний ВСВ |
| Номер VdS | G120030 |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 6,35 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 97 x 65 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴

