
Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Способность работать на высоких токах
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Высококачественный свинцово кислотный аккумулятор высокой мощности для широкого спектра применений. Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, медицинского оборудования, систем пожарной безопасности, компьютерных терминалов и многих других.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Способность работать на высоких токах
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Властивості акумулятора | Мінімальне саморозряджання Не потребує обслуговування |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP1236W |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф1 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026