
Свинцовый аккумулятор CSB Battery UPS 12580 высокой мощности UPS12580F2, AGM, 12В, 9,4 Аг 6034340
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6034340
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Инновационная технология тонких пластин
- Не требует обслуживания и устойчив к высоким токам
- Огнестойкий
Описание
Этот свинцово кислотный аккумулятор для ИБП специально разработан для высокоэффективных применений. Инновационная тонкопленочная технология Plattan обеспечивает оптимальную производительность и высокую эффективность. Он идеально подходит для систем ИБП, аварийного освещения, пожарной сигнализации и систем безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Инновационная технология тонких пластин
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Продолжительность жизни до 5 лет.
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,83 кг |
| Властивості акумулятора | Не вимагає обслуговування Мінімального саморозрядження |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | ДБЖ 12580 високошвидкісний |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
