
Свинцово-кислотный аккумулятор CSB Battery HR 1234W высокой мощности HR1234WF2, AGM, 12В, 8,4 Аг 6034342
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6034342
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Высокая производительность при малом весе
- Не требует обслуживания и устойчив к высоким токам
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Свинцово-кислотный аккумулятор HR легкий, компактный и обеспечивает высокую производительность в течение 5 лет работы. Он идеально подходит для ИБП, аварийного освещения, пожарной сигнализации и систем безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Тесный
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Срок службы до 5 лет
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Низкое внутреннее сопротивление. Испытано согласно UL1989.
- Высококачественные материалы. Соответствует специальному правилу IATA / ICAO A67. Классифицировано в соответствии с поправкой MG 27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | HR 1234W високошвидкісний |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
