
Блок питания для ноутбука NPS-90-1-N.

Характеристики продукта
- 5 - 22 В / 4 А
- Мощность 90 Вт Назначение: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Acer, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu-Siemens, Gateway, HP, IBM, Lenovo, Panasonic, Sony, Toshiba, Samsung, Winbook

Описание
Компактный и легкий блок питания для ноутбука
Характеристика
- Стабилизированное выходное напряжение постоянного тока 12/14/15/16/18/18,5/19/19,5/20В(4А), 21/22В (3,5А)
- Выход USB 5В/DC 2000 мА макс.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Безопасность благодаря выходным штекерам с защитой от обратной полярности
- Высокая производительность и низкое энергопотребление
- 1.6 метровый кабель постоянного тока
- Регулируемое выходное напряжение
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- 9-розетка питания
- Сетевой кабель
- Список сравнения ноутбуков
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 467,6 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4 А |
| Волість | 90 Вт |
| Діапазон вихідної напруги | 5 - 22 В |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 2 х |
| Місце призначення | гніздо |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 53 x 30 мм - |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







Отправка с 02 июня 2026