
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 3,3 В - 21 В / 3 А
- Мощность 45 Вт. Элемент назначения: Дом
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В
- Подходит для ноутбуков

Описание
Замена потерянных или поврежденных оригинальных блоков питания, он также идеально подходит в качестве второго источника питания для офиса, во время путешествий или дома.
Можно использовать по всему миру
Сетевой штекер 100-240 В подходит для использования по всему миру вместе с адаптером, подходящий для определенной страны
Зарядка, экономящая аккумулятор
Оптимизированная зарядка защищает аккумулятор и продлевает срок его службы.
Разъем USB-C: двусторонний
Удобное и быстрое подключение благодаря реверсивному разъему USB-C.
Эффективная и оптимизированная зарядка
Встроенный чип автоматически распознает подключенное устройство, обеспечивая эффективную и оптимизированную зарядку.
Высочайшее качество
Высокое качество изготовления, производительность и безопасность
Элементы из нитрида галлия (GaN)
Высокоэффективная технология GaN: максимальная эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе – это стало возможным благодаря компонентам, изготовленным из нитрида галлия.
Кабельные стяжки-липучки
Кабельные стяжки на липучке позволяют аккуратно разместить кабель без беспорядка.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Можно использовать по всему миру
Сетевой штекер 100-240 В подходит для использования по всему миру вместе с адаптером, подходящий для определенной страны
Зарядка, экономящая аккумулятор
Оптимизированная зарядка защищает аккумулятор и продлевает срок его службы.
Разъем USB-C: двусторонний
Удобное и быстрое подключение благодаря реверсивному разъему USB-C.
Эффективная и оптимизированная зарядка
Встроенный чип автоматически распознает подключенное устройство, обеспечивая эффективную и оптимизированную зарядку.
Высочайшее качество
Высокое качество изготовления, производительность и безопасность
Элементы из нитрида галлия (GaN)
Высокоэффективная технология GaN: максимальная эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе – это стало возможным благодаря компонентам, изготовленным из нитрида галлия.
Кабельные стяжки-липучки
Кабельные стяжки на липучке позволяют аккуратно разместить кабель без беспорядка.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Тип питания: внутренний / внешний
- Выходная мощность: 45 Вт Входное напряжение: 100 - 240 В Выходное напряжение: 3,3 - 21 В
- Применение: USB-DC для ноутбука
- Функции защиты от энергии: защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
- 1 штука(и)
- черный
Комплект поставки
- 1 универсальный адаптер питания для ноутбука USB-C
- 1 кабель питания
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 205 г |
| Волість | 45 Вт |
| Глибина продукту | 34 мм |
| Длина кабеля | 1,2 м м |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | 00200022 |
| Тип источника питания | Усередині/зовні |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴






Отправка с 02 июня 2026