
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 5 В - 20 В / 3,25 А
- 65,00 Вт Назначение питания: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 В - 240 В
- Подходит для ноутбуков Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Huawei, Lenovo, MSI, Medion, Packard Bell, Samsung
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 273,00 г |
| Выходное напряжение | 5 В/20 В/постійний струм output) |
| Входное напряжение | 100 В - 240 В В |
| Длина кабеля | 1:15 м м |
| Діапазон вихідної напруги | 5 В - 20 В |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | 00200006 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 55 x 31 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




Отправка с 02 июня 2026