
Полка для мастерской, усиленная TOOLCRAFT TO-7863108, металл, МДФ, максимальная нагрузка: 875 кг 6034420
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6034420
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

TOOLCRAFT Усиленные стеллажи 175 кг

Характеристики продукта
- Нагрузка 175 кг на полку
- Закругленные края
- Быстрая и простая установка благодаря системе штекеров

Описание
Эта прочная полка имеет простую систему крепления без винтов для легкой установки. Идеально подходит для подвала или гаража, она имеет поперечные балки для увеличения грузоподъемности. Полки можно устанавливать на разной высоте.
Характеристика
- Безвинтовый, вставной монтаж
- Полки для любого использования (расстояние между полками 40 мм)
- Подходит для подвалов, мастерских и т.д.
Комплект поставки
- 8 x Подставка
- 20 x Опорная рейка
- 5 x Траверс
- 5 x МДФ-плита
- Инструкции по сборке
Блокичные
Подходит для угловой полки TOOLCRAFT (номер товара 2521299)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,1 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Количество этажей | 5 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Специфікація матеріалу | гальванічно оброблений |
| Ширина вироби | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴







