
Модуль углового стеллажа для хранения TOOLCRAFT KPW77, металл, МДФ, максимальная нагрузка: 875 кг 6034422
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6034422
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая полка, 175 кг

Характеристики продукта
- Нагрузка 175 кг на полку
- Закругленные края
- Быстрая и простая установка благодаря системе штекеров
- Оптимизированное хранение благодаря угловому расположению

Описание
Оптимизированное хранение благодаря угловой конструкции. Простая система крепления без винтов обеспечивает легкую установку. Идеально подходит для подвалов или гаражей, имеет поперечные балки для увеличения грузоподъемности. Полки можно устанавливать на разной высоте и идеально размещать в углах, что позволяет оптимально использовать полезное пространство.
Угловой стеллаж можно соединить с прочным стеллажом (не входит в комплект) для создания угловой системы стеллажей.
Угловой стеллаж можно соединить с прочным стеллажом (не входит в комплект) для создания угловой системы стеллажей.
Комплект поставки
- 10-кратная подставка
- 25x опорная рейка
- 5x траверсов
- 5x МДФ-плити
- Инструкции по сборке
Блокичные
Подходит для полки мастерской TOOLCRAFT (номер товара 2621036)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,5 кг |
| Глибина продукту | 700 мм |
| Количество этажей | 5 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розширюваний (так/ні) | Да |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




