
Усиленный стеллаж для мастерской TOOLCRAFT, KCT20CP, металл, ДВП, максимальная нагрузка: 875 кг 6034423
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6034423
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стеллаж для мастерской грузоподъемностью 175 кг, черный

Характеристики продукта
- Нагрузка 175 кг на полку Закругленные края Простая и быстрая сборка

Описание
Усиленная система полок имеет простую систему крепления без винтов для легкого складывания. Она идеально подходит для влажных помещений, подвалов и гаражей. Она имеет поперечные балки для увеличения грузоподъемности. Полки можно монтировать на разной высоте.
Комплект поставки
- 8 x подставка
- 20x кронштейн для рейки
- 5 x центральная поперечная штанга
- 5x МДФ-плити
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 13,1 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Количество этажей | 5 |
| Материал | метал ДВП |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розширюваний (так/ні) | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип полки | модульна полиця |
| Ширина вироби | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴






