
Защитный профиль Durable 1109130 черный, желтый (Д x Ш x В) 1000 x 40 x 32 мм 6034438
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6034438
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ПРОЧНЫЙ защитный профиль поверхности S32R; черный и желтый; 1109130; 1 шт.

Характеристики продукта
- Самоклеющийся, гибкий защитный профиль поверхности из полиуретановой пены
- Использование в помещении
- Отмечает опасные зоны, защищает поверхности и стены, а также уменьшает травмы от ударов.

Описание
Самоклеющийся, гибкий защитный профиль поверхности из полиуретановой пены для крепления и маркировки опасных зон. Идеально подходит для использования в производственных, транспортных и складских помещениях, подвалах, лестничных клетках, гаражах, на стенах и балках, полках и шкафах, а также на машинах, складских тележках и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Самоклеющийся, гибкий защитный профиль поверхности из полиуретановой пены
- Использование в помещении
- Отмечает опасные зоны, защищает поверхности и стены, а также уменьшает травмы от ударов.
- Профили можно укоротить до нужной длины с помощью острого режущего ножа.
- Цвета согласно ASR A1.3, аналогичные RAL 1003/9004 (сигнальный желтый/сигнальный черный)
- Испытания на огнестойкость согласно DIN EN 13501-1 класс E
- Устойчивость к температурам от -30°C до +70°C
- Площадь склеивания: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,31 кг |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1000 x 40 x 32 мм - |
| Тип продукту | Захисний профіль |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



