
Ящик для инструментов без оборудования Einhell E-Box M55/40 4530049 (Д x Ш x В) 550 x 150 x 400 мм 6034556
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6034556
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Einhell E-Box M55 обеспечивает порядок и мобильность. Всегда под рукой и четко организованный, E-Box M55 предлагает универсальные варианты хранения инструментов и аксессуаров благодаря специально разработанному футляру. Поиск удобных инструментов и аксессуаров остался в прошлом. Все четко организовано и под рукой, сохраняется и быстро транспортируется куда угодно. Это обеспечивается эргономичной ручкой, которая делает его удобным для переноски. Футляр имеет максимальную грузоподъемность 30 кг. Брызгозащищенная конструкция позволяет безопасно хранить содержимое в мастерской, багажнике или на строительной площадке. Мягкая пенопластовая подкладка обеспечивает транспортировку без царапин. Это защищает ваши инструменты Einhell, обеспечивая длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный футляр для хранения инструментов и аксессуаров
- Мягкая пенопластовая подкладка обеспечивает транспортировку без царапин
- Брызгозащищенный дизайн обеспечивает безопасное хранение
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Максимальная нагрузка до 30 кг
Комплект поставки
- 1x корпус E-Box M55/40

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,1 кг |
| Внутренняя глубина | 124 мм |
| Длина изделия | 550 мм |
| Застосування інструментів | бездротових інструментів для бездротових інструментів |
| Цвет | чорно-червоно-білий |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴

