
Ящик для инструментов без оборудования STANLEY CANTILEVER 1-94-738 Размеры (Д x Ш x В) 450 x 208 x 208 мм 6034568
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6034568
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ящик для инструментов

Характеристики продукта
- Полностью доступные отсеки
- Защита от подавления

Описание
Металлический ящик для инструментов с 5 отделениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,2 кг |
| Длина изделия | 450 мм |
| Цвет | жовто-чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 208 x 208 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









