
Отвертка с головкой
Характеристики продукта
Описание
Высококачественный торцевой ключ Wera Micro для точного механического завинчивания. Рука лежит на вращающейся гайке и зоне быстрого вращения под ней, что обеспечивает молниеносно быструю затяжку. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании. Точность выбора правильного угла при контрольных работах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Сертификат | ДИН 475/2 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| діаметр ручки | 13 мм |
| розмір ключа | 3 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 691 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026