
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 12 В переменного тока
- 3,0 ВА
Описание
Более 100 типов обеспечивают максимальную безопасность и долговечность для использования на печатных платах, в бытовой технике, потребительской электронике, системах отопления и управления, а также в сложной промышленности. Ассортимент также включает трансформаторы для специальных нужд, характеризующиеся низкими потерями мощности в состоянии холостого хода.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Длина изделия | 32,80 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | БВ ЕІ 306 3365 |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| Ширина вироби | 27,80 мм |
| висота продукту | 34,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026