
Трансформаторы для печатных плат, EI 30/12,5, VB 1,5 ВА

Характеристики продукта
- Минимальные размеры, очень высокая мощность
- Защита от короткого замыкания
Описание
Блок VB 1.5/2/9 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,08 кг |
| Испытательное напряжение | 5000 В |
| Выходной ток | 166 мА |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 23,8 мм |
| ефективність | 57% |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



Отправка с 03 июня 2026



