
Трансформатор для друкованої плати, EI 30/15,5 Gerth PT300901 230 В Н/Д Н/Д 1,8 ВА 6034772
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6034772
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатных плат EI 30/15.5

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 9 В переменного тока
- 200 мА
- 1,80 ВА

Описание
Герт PT300901 /
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 100 г |
| Выходной ток | 200 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


