
Садовый мусорный пакет 245 л, угловой

Характеристики продукта
- стабильная, устойчивая к разрывам фольгированная ткань
- Экономия места: складывается и легко сохраняется
- Легко использовать благодаря двум ремням для переноски и двум откидывающимся ремням в области пола

Описание
Для сбора и транспортировки листьев, травы и сорняков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 шт.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 245 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 630 x 630 x 630 мм - |
| Тип продукту | Садова сумка |
| Ширина вироби | 630 мм |
| висота продукту | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




Отправка с 02 июня 2026