
Отвертка Wiha SlimBit electric 34585 со сменными битами, крестообразная Pozidriv PZ 1 75 мм 6035083
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6035083
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Примечание: бит slimBit 6 мм используется только с держателями бит Vario и slimTorque VDE (система крутящего момента VDE).
- Применение: Для контролируемого крепления токопроводящих деталей до 1000 В переменного тока. Стартовый комплект с тонкой технологией Wiha для динамометрической отвертки TorqueVario®-S VDE с регулировкой крутящего момента. Применение: Пригоден для работы с токопроводящими деталями до 1000 В переменного тока.
- Держатель бит: Изолированный металлический держатель бит ClicFix надежно удерживает все тонкие биты. Только для тонких бит 6 мм.
- Держатель бит: Изолированный металлический держатель бит ClicFix надежно удерживает все тонкие биты. Только для тонких бит 6 мм.
- Биты: Высококачественная хромированнаядиевая сталь, закаленная и полированная. Защитная изоляция, прошедшая индивидуальные испытания на 1000 В переменного тока, проверенная VDE и GS. Высококачественная хромированная диев-молибденовая сталь, закаленная и полированная. Защитная изоляция непосредственно на бите, полностью интегрированная в переднюю часть биты. Защитная изоляция, прошедшая индивидуальные испытания на 1000 В переменного тока, проверенная VDE и GS.
- Дополнительно: Благодаря встроенной защитной изоляции вы можете добраться до глубоко расположенных винтов и пружинных элементов. Тонкая форма биты позволяет легко добраться до винтов под защитой пальцев и рук. 100% безопасность благодаря моментам затяжки в соответствии с спецификациями производителя распределительного устройства, согласно EN 60439-1. Отдельно проверенная защитная изоляция на 1000 В переменного тока, протестированная VDE и GS. Тестер напряжения SoftFinish® 110-250 В. Легкий доступ к глубоко расположенным винтовым клеммам. Понятно расположено в прочном и долговечном корпусе.
- Динамометрическая ручка VDE 1,0 - 5,0 Нм, бесступенчатая регулировка. Держатель бит с электрической многокомпонентной ручкой SoftFinish®. Динамометрическая ручка VDE 1,0 - 5,0 Нм, бесступенчатая регулировка с помощью регулирующего инструмента Torque-Setter (в комплекте). Ручка: многокомпонентная Wiha SoftFinish® с защитой от скольжения.
- Стандарты: изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
- Биты: Высококачественная хромированнаядиевая сталь, закаленная и оксидированная. Защитная изоляция непосредственно на битах, полностью интегрированная в переднюю часть биты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 |
| Довжина кінчика | 75 мм |
| Застосунок | VDE |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 11,00 x 13,00 мм - |
| Специфікація матеріалу | Високоякісна хромо-ванадієво-молібденова сталь, загартована, оксидована |
| Форма кінчика | хрестова викрутка Pozidriv |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
