
Отвертка со сменными насадками
Характеристики продукта
- Узкая форма
Описание
Узкая форма обеспечивает доступ к глубоко расположенным винтовым и пружинным клеммам.
Характеристика
- Высококачественная хромированная диевая сталь, закаленная, бронзовая
- Защитная изоляция, установленная на лезвии.
Комплект поставки
- Высококачественная хромированная диевая сталь, закаленная, химически черное • Изоляция полностью интегрирована в сверло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,01 кг |
| Довжина кінчика | 75 мм |
| Підходить | Wiha Torque |
| Размер | 4,0 мм |
| Сертификат | МЕК 60900:2004 |
| Тип продукту | Викрутка зі змінними бітами |
| Ширина вироби | 11,00 мм |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 02 июня 2026
