
Шлевка Wiha VDE-Wechselklinge slimVario Xeno Schlitz/PH 1x75 мм 34587, плюс/минус SL/PH 1 75 мм 6035099
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6035099
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Примечание: бит slimBit 6 мм используется только с держателями бит Vario и slimTorque VDE (система крутящего момента VDE).
- Применение: Возможность работы с напряжением до 1000 В переменного тока.
- Дополнительно: Благодаря встроенной защитной изоляции вы можете добраться до глубоко расположенных винтов и пружинных элементов. Тонкая форма бит позволяет легко добраться до винтов под защитой пальцев и рук.
- Стандарты: изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
- Биты: Высококачественная хромированнаядиевая сталь, закаленная и оксидированная. Защитная изоляция непосредственно на битах, полностью интегрированная в переднюю часть биты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Довжина кінчика | 75 мм |
| Застосунок | VDE |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Сертификат | Вироблено відповідно до |
| Тип продукту | Викрутка зі змінними бітами |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
