
Сменная отвертка Wiha 2831-18 SW 3.0x75 37147 с внутренним шестигранником 75 мм 6035101
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6035101
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Примечание: Бит slimBit 6 мм используется только с держателями бит Vario и slimTorque VDE (система крутящего момента VDE). Применение: Подходит для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Кроме того, благодаря встроенной изоляции, он обеспечивает доступ к глубоко установленным винтам. Тонкая форма биты обеспечивает легкий доступ к винтам под защитой для пальцев и рук.
- Стандарты: Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012
- Биты: Высококачественная хромированнаядиевая сталь, закаленная и оксидированная. Защитная изоляция непосредственно на битах, начиная с размера SW 2.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8.7500 |
| Довжина кінчика | 75 мм |
| Застосунок | VDE |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 11,00 x 13,00 мм - |
| Специфікація матеріалу | Високоякісна хромо-ванадієво-молібденова сталь, загартована, оксидована |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
