
Сменный плоский хвостовик SlimBit VDE
Характеристики продукта
- Узкая форма
Описание
Узкая форма обеспечивает доступ к глубоко расположенным винтовым и пружинным клеммам.
Характеристика
- Высококачественная хромированная диевая сталь, закаленная, бронзовая
- Защитная изоляция, установленная на лезвии.
Комплект поставки
- Высококачественная хромированная диевая сталь, закаленная, химически черное • Изоляция полностью интегрирована в сверло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0116 кг |
| Довжина кінчика | 83 мм |
| Підходить | Wiha Torque |
| Розмір викрутки | СЛ/ПЗ 2 |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь, загартована, воронована |
| Форма кінчика | Плюс/Мінус |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 02 июня 2026
