
Отвертка со сменными насадками Wiha 2859 SW3.0x175 26062, внутренний шестигранник, 175 мм 6035128
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6035128
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Применение: Для контролируемого крепления с заданным крутящим моментом. · Лезвие: Высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. · Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует максимальную точность размеров. · Красное цветное кодирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 |
| Довжина кінчика | 175 мм |
| Підходить | Wiha Torque |
| Тип продукту | Викрутка зі змінними бітами |
| діаметр леза | 4 мм |
| розмір ключа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
