
Wiha Kugelkopf-6kant-Umstecklinge Отвертка со сменной насадкой 3,0x3,0x150 мм 00636 внутренний шестигранник, 3, 150 мм, 3 мм
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6035133
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сменное внутреннее шестигранное лезвие System 6
Характеристики продукта
Описание
Лезвие изготовлено из закаленной, матово-хромированной, высококачественной хром-ванадиево-молибденовой стали. Кончик лезвия Wiha Chrom-Top® с цветной кодировкой. Одна сторона с шаровой головкой для завинчивания под углом до 25°.
Характеристика
- Сменный наконечник Wiha Chrome-Top® гарантирует высочайшее качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32 |
| Длина изделия | 150 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 150 мм x 15,00 мм - |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь із молібденовим загартуванням, матове хромування |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| розмір ключа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


