
Отвертка со сменными насадками Wiha 2859 T20 x175 26069 внутренний TORX T 20 175 мм 6035138
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6035138
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Применение: Для контролируемой затяжки с заданным крутящим моментом. Дополнительно: необыкновенно тонкие лезвия для затяжки винтов в труднодоступных местах. Наконечник: Высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует максимальную точность размеров. Темно-зеленое цветное кодирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,01 кг |
| Довжина кінчика | 175 мм |
| Підходить | Wiha Torque |
| Розмір викрутки | Т 20 |
| Специфікація матеріалу | загартований матовий хром |
| Форма кінчика | Внутрішній TORX |
| діаметр леза | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
