
Детектор Laserliner StarFinder Plus 080.972E Максимальная глубина обнаружения 40 мм 6036008
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036008
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный локатор с точным отображением токовых кабелей, стенных и поперечных балок в гипсокартонных конструкциях
Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 40 мм

Описание
Электронный локатор обнаруживает конкретное положение токовых кабелей, стенных балок и поперечных балок. Он информирует пользователя с помощью точного ЖК-дисплея со статической диаграммой, который регистрирует даже малейшие изменения в положении и движении устройства. Это помогает предотвратить неправильное сверление и дорогое ремонт. В гипсокартонных конструкциях он может различать стабильные подвесные зоны и зоны без опорной конструкции, такие как дорожки. Постоянное предупреждение о напряжении защищает от неэкранированных токовых линий при сверлении. Корпус устройства отслеживания изготовлен в основном из переработанного пластика, что внесет ценный вклад в устойчивое развитие.
Характеристика
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Оптимальная подготовка к сверлению
- Эффективное расположение металлических балок, стеновых балок, поперечных балок и кабелей под напряжением
- Точный ЖК-диаграммный дисплей обнаруживает даже очень незначительные изменения положения
- Избегание ненужного сверления
- Высокий уровень безопасности благодаря постоянному предупреждению о напряжении
Комплект поставки
- StarFinder Плюс
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 163 г |
| Глибина виявлення деревини | 40 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 40 мм |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | 1 лужна батарея 9 В (тип 6LR 61) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 85 x 38 мм - |
| Тип продукту | Детектор |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴








