
Детектор Laserliner CombiFinder Plus 080.955E Максимальная глубина обнаружения 75 мм 6036009
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036009
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный локатор металла и проводов под напряжением
Характеристики продукта
- Максимальная глубина обнаружения 75 мм
Описание
Данный электронный локатор надежно обнаруживает металлы, а также местоположение и путь проводов под напряжением. Это помогает избежать ненужного сверления и выявить потенциальные опасности. Четкие сигналы информируют пользователя об обнаружении объектов. Постоянное предупреждение о напряжении обеспечивает высокий уровень безопасности эксплуатации. Корпус устройства отслеживания в значительной степени изготовлен из переработанного пластика, что делает ценный вклад в устойчивое развитие.
Характеристика
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Эффективно находит металлы, такие как арматура, трубы отопления и водопроводы
- Точное расположение и маршрут проводов под напряжением
- Четкие визуальные и акустические сигналы при обнаружении объектов
- Простое и безопасное управление благодаря инструкциям пользователя на ЖК-дисплее
- Высокий уровень безопасности благодаря постоянному предупреждению о напряжении
- Устройство адаптируется к поверхности сразу после включения
- Легко читаемый экран
Комплект поставки
- CombiFinder Plus
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Глибина виявлення дротів під напругою | 40 мм |
| Длина изделия | 180 мм |
| Тип попередження | опопаакустичний |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴








