
Цифровой настенный сканер HT Instruments HT36 1010890 Максимальная глубина обнаружения 50 мм Назначение Древесина, черные металлы, коль
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036010
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой настенный сканер для обнаружения металла, дерева или кабелей под напряжением
Характеристики продукта
- 3 различные функции в одном настенном сканере
- Расположение деревянных балок в стене
- Определение местоположения металлических труб и электрических проводов
- Обнаружение проводов под напряжением
- Индикация луча для точного и легкого определения местоположения
- Индикатор звукового сигнала
- Глубина расположения до 50 мм (дроты под напряжением)
- Глубина расположения до 30 мм (железо)
- Глубина расположения до 18 мм (древесина)
- Большой дисплей с индикацией режимов
- Практичный и удобный дизайн
- Простое управление одной рукой
Описание
HT36 может обнаруживать черные и цветные металлы, а также древесину и провода под напряжением. Практичный коллекционный дисплей позволяет легко и точно определять местоположение за считанные секунды. Информация отображается как звуковой, так и визуальной на высококонтрастном ЖК-дисплее. HT36 обнаруживает металл, древесину и провода под напряжением в стенах.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- 9-вольтова батарея
- Цифровой настенный сканер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 203 г |
| Глибина виявлення деревини | 18 мм |
| Глибина виявлення чорних металів | 30 мм |
| Длина изделия | 72 мм |
| Доля | Деревина Чорні метали Кольорові метали Дроту під напругою |
| Максимальная глубина обнаружения | 50 мм |
| Тип продукту | Цифровий настінний сканер |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
