
Лазерный нивелир Laserliner SmartCross-Laser X 036.735E с перекрестным расположением линий. Максимальная дальность действия: 10 м.
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036012
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крестовой лазер
Характеристики продукта
- Полый дизайн: большая часть корпуса изготовлена из переработанного пластика
- Точное расположение предметов по горизонтали и вертикали
- Легко выравнивайте склоны с помощью функции ручного наклона
- Режим интегрированного портативного приемника для наружного применения
- Визуальные сигналы предупреждают, когда устройство находится за пределами диапазона выравнивания
- Маятниковый фиксатор для безопасной транспортировки.
- Автоматическая настройка, экономящая время
- Длительное рабочее время

Описание
Лазерный нивелир с перекрестными линиями проектирует четко видимый лазерный крест, что позволяет точно выравнивать объекты по горизонтали и вертикали. Он также предлагает функцию ручного наклона для легкого создания наклона и резьбы 1/4 дюйма для крепления на штативе. Благодаря встроенному режиму ручного приемника лазер также можно использовать для наружного применения и выравнивания на больших расстояниях. Корпус лазера в значительной степени изготовлен из переработанного пластика, что делает ценный вклад в устойчивое развитие.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лазерное перекрестное устройство SmartCross Laser X
- 2 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 276 г |
| Длина изделия | 84 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 84 x 62 x 76 мм - |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,3 мм |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴








