
Угол мастерской
Характеристики продукта
- ДИН 875
Описание
Для проверки углов в мастерской и в металлических конструкциях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С ограничителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1580 г |
| Встановлення максимального кута | 90° |
| Длина изделия | 181 мм |
| Материал | спеціальна сталь |
| Поперечное сечение | 32 х 7 мм |
| Тип продукту | Кутовий датчик |
| Частина Б | 175 мм |
| стандарт DIN | ДИН 875 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026