
Цифровой уровень TOOLCRAFT с магнитом 600 мм 360° 1,0 мм/м

Характеристики продукта
- Четкий, высокоточный дисплей
- Магнитное основание можно постоянно крепить к поверхностям из черных металлов.
- Прочная, массивная алюминиевая рама с резиновыми наконечниками
- Защита от пыли и брызг IP54
Характеристика
- Уровень 600 мм (24 дюйма) с 2 уровнями (0° и 90°)
- Диапазон горизонтального измерения: от 0 до 360° (4*90°)
- Измеряет углы в градусах, %%%, мм/м, наклон или угол наклона в дюймах/футах
- Автоматическое отключение после 3 минут бездействия, что экономит время работы батареи;
- Установите функцию Zero для проверки относительных углов
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Поворотный дисплей: Дисплей автоматически вращается при измерениях потолка.
- Калибровка пользователя
- Термопластичная резина (TPR) на каждой торцевой крышке обеспечивает улучшенную защиту от падений
- Функция удержания для замораживания измерения
- Фрезы на верхней и нижней измерительных поверхностях изготовлены из алюминия
- 2 отверстия для подвешивания на каждой торцевой крышке
- 1 резиновая ручка для удобной транспортировки и использования
- Состав материала: алюминиевый корпус + ABS + термопластичная резина (TPR).
Комплект поставки
- Цифровой уровень
- Справа
- Инструкция пользователя на английском, немецком языках
Блокичные
2 батарейки типа ААА не входят в комплект, пожалуйста, заказывайте отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Длина изделия | 600 мм |
| Модель із каталогу виробника | ТО-9469539 |
| Технічні характеристики рівня | з магнітом |
| Точність нівелювання | 1,0 мм/м |
| Ширина вироби | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴









Отправка с 03 июня 2026