
Цифровой уровень с уровнем и магнитом

Характеристики продукта
- Светодиодная технология с ярким дисплеем соответствует стандарту IP54. Точность дисплея: ±0,1° при 0° и 90°: ±0,2° под другими углами. Точность колбы: 1,0 мм/м. Чувственный звук в горизонтальном и вертикальном положении. Термопластичная резина (TPR) на каждой торцевой крышке для лучшей защиты от падений и ударов. Встроенные магниты.
Характеристика
- Функция удержания используется для сохранения измерения. Прочная алюминиевая рама, толщина: 1,5 мм снизу, 1,2 мм сверху, 1,4 мм спереди и сзади. Резаки на верхней и нижней алюминиевых поверхностях. 2 отверстия для подвешивания на каждой торцевой крышке. Сильные магниты, 6 встроенных магнитов на алюминиевой основе. Источник питания: 3 В постоянного тока (2 батарейки типа AAA 1,5 В, не входят в комплект). Водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP54. Рабочая температура: 0 - 40 °C.
Комплект поставки
- Центральный блок
- Справа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 480 г |
| Длина изделия | 400 мм |
| Модель із каталогу виробника | ТО-7337448 |
| Технічні характеристики рівня | з магнітом |
| Точність нівелювання | 1,0 мм/м |
| Ширина вироби | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴










Отправка с 03 июня 2026