
Набор отверток Kraftform Micro 12 шт.

Характеристики продукта
- Многокомпонентная ручка Karaftform Micro для быстрой и эргономичной работы
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает идеальную посадку и оптимизированную защиту от коррозии.
- С системой поиска инструментов «Take it easy» – цветное кодирование по размеру и профилю.

Описание
12 отверток Kraftform Micro для прецизионных применений. Точное исполнение инструментов Wera особенно важно при самых маленьких размерах. Трехзонная концепция значительно сокращает время затяжки и расхода. Вращающийся колпачок и зона быстрого поворота под ним обеспечивают молниеносно быстрое затягивание. Полностью исключается трудоемкий хват, как и при обычных маленьких винтах. Зона мощности с интегрированными мягкими зонами вблизи кончика лезвия обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затяжки без потери контакта с винтом. Зона точности непосредственно над лезвием предоставляет пользователю превосходные возможности для правильного угла поворота при регулировках. Наконечник Wera Black Point и сложный процесс закалки гарантируют длительный срок службы и повышенную защиту от коррозии.
Комплект поставки
- Плоский: 1,5 x 40/ 1.8 x 60/ 2,0 x 60/ 2,5 x 80/ 3,0 x 80 мм
- Траверса: PH 00 x 80/ PH 0 x 60 мм
- Шестигранный ключ: 0,9 x 40/ 1,5 x 60/ 2 x 60 мм
- TORX®: T5 x 40/T6 x 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 356 кг |
| Длина изделия | 275 мм |
| Застосунок | для електроніки та механіки |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴




Отправка с 02 июня 2026


