
Набор отверток
Характеристики продукта
- Уникальная концепция размера рукоятки Wiha с оптимальным балансом между мощностью и контролем.
- С запатентованной конструкцией ручки SoftFinish® для ручной работы, которая не напрягает мышцы.
- Рекомендовано врачами и терапевтами с EGR!
Описание
Особенно подходит для общего использования и использования в сухих помещениях. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от скатывания. Лезвие: Хром-ванадиевая сталь, закаленная, матово хромированная. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых штифтов. Стандарти: DIN 3125.
Характеристика
- Высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная методом прямой резки, матовое хромированное покрытие.
Комплект поставки
- Шестигранный торцевой ключ: 5,5 x 125, 7 x 125, 8 x 125, 10 x 125, 13 x 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Сертификат | ДИН 3125 |
| Специфікація матеріалу | загартований матовий хром |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 51 мм |
| висота продукту | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026