Набор электрических прецизионных отверток PicoFinish®

Характеристики продукта
- Упрощает работу: с практичной пластиковой ручкой для подвешивания или размещения.
- Это упрощает эксплуатацию, а сверхдлинная вращающаяся насадка обеспечивает оптимальное руководство.
- Обеспечивает полную защиту: каждый инструмент отдельно протестирован при напряжении 10 000 В переменного тока и одобрен для работы при напряжении 1000 В переменного тока.
- Повышает продуктивность. Концепция размера ручки отвертки для оптимального баланса между точностью и контролем.
- Повышает точность: плавная работа и контролируемая передача мощности благодаря тонкой ручке с мягкой зоной захвата.

Описание
Задача прецизионных механических соединений заключается в точной и деликатной работе без повреждения заготовки. Благодаря длинным, тонким ручкам и области быстрого вращения, прецизионные отвертки Wiha PicoFinish® идеально подходят для точной и деликатной работы в электротехнике и точной механике, а также в моделировке. Эргономичная ручка с мягкой зоной обеспечивает комфортную работу. Точное и быстрое вращение обеспечивается плавно вращающейся гайкой. Кроме того, символы отверток на вращающемся колпачке позволяют легко выбрать правильный профиль отвертки. Изолированные отвертки регулярно проходят испытания в соответствии с международным стандартом IEC 60900 и обеспечивают безопасную работу с токопроводящими деталями до 1000 В переменного тока. В комплект входят 6 прецизионных отверток PicoFinish® и держатель. В случае последнего, тонкие отвертки можно безопасно хранить на рабочем месте.
Применение:
Идеально подходит для небольших и точных работ по завинчиванию шурупов в электроустановках и токопроводящих деталях.
Применение:
Идеально подходит для небольших и точных работ по завинчиванию шурупов в электроустановках и токопроводящих деталях.
Комплект поставки
- 1x Электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42384), шлица: 1,5 мм, видимая длина лезвия: 50 мм
- 1x Электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42394), шлица: 2,0 мм, видимая длина лезвия: 50 мм
- 1x Электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42391), шлица: 2,5 мм, видимая длина лезвия: 65 мм
- 1x Электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42394), шлица: 3 мм, видимая длина лезвия: 65 мм
- 1x электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42401), крестовая: PH00, длина видимого лезвия: 50 мм
- 1x электрическая прецизионная отвертка PicoFinish® (42401), крестовая головка: PH0, длина видимого лезвия: 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Довжина кінчика | 50 мм65 мм |
| Застосунок | для електриківVDE для електроніки та механіки |
| Розміри | (Д x Ш x В) 285 x 32 x 155 мм - |
| Специфікація матеріалу | окислений ізольований |
| Форма кінчика | Філліпс плоский |
| Ширина лезвия | 1,5 мм2 мм2,5 мм3 мм |
| діаметр ручки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴







Отправка с 03 июня 2026


