
Набор из 7 плоских/крестных отверток VDE

Характеристики продукта
- Кончик лезвия Lasertip® для лучшей фиксации в винтовом разрезе

Описание
Набор отверток из 7 предметов с изолированными отвертками в соответствии с IEC 60900. Индивидуально протестированы в водяной бане при 10 000 В для обеспечения безопасной работы при разрешении напряжения 1000 В. Ручка Kraftform Plus обеспечивает приятную, эргономичную работу без пузырьков и натирания. Твердые зоны захвата обеспечивают высокую рабочую скорость, а мягкие зоны захвата передают высокий крутящий момент. Функция ролика предотвращает случайное скатывание инструмента на рабочем месте. Лазерный наконечник: наконечник "вгрызается" в головку винта и предотвращает выскальзывание инструмента из гнезда. В комплекте тестер напряжения и держатель для хранения.
Характеристика
- Лезвия и ручка полностью изолированы до 1000 В
- Приводы, соответствующие стандарту DIN
- Лезвия изготовлены из высоколегированной инструментальной стали
- Ручки из ударопрочного пластика
- Ручка Kraftform с интегрированными твердыми и мягкими зонами для более легкой передачи крутящего момента
- Противоскользящая защита у основания ручки
- С наконечником Lasertip для шлицеванных и перекрестно-шлицеванных приводов PH/PZ для улучшенной передачи мощности и лучшей посадки
Комплект поставки
- Лезвие и ручка полностью изолированы до 1000 В • Соответствует стандарту DIN • Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали • Ручка изготовлена из прочного пластика • Ручка Kraftform с интегрированными твердыми и мягкими зонами для более легкой передачи крутящего момента • Защита от скольжения у основания ручки • С наконечником Lasertip® для шлицевых и крестовых винтов PH для улучшенной передачи усилия и лучшей посадки в выемке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,67 кг |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 280 мм x 205 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 205 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







Отправка с 03 июня 2026

