
Набор отверток Wiha 6kant-Schraubendrehersatz 7-tlg с Quergriff i.Ständer 00953 6036105
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036105
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор шестигранных ключей с Т-образной ручкой, глянцевый никелированный, из 7 предметов, в подставке для мастерской (00953)
Характеристики продукта
- Мощное завинчивание
- Чистое хранение в стенде мастерской
Описание
Ручка
Т-образная ручка Wiha Classic.
Додатково
Стабильная металлическая подставка для мастерской для стоянки или подвешивания. Символы дисков напечатаны в оригинальном размере.
Применение
Для передачи высокого крутящего момента с минимальной усталостью материала. Хромованадиевая сталь, закаленная, никелированная к зеркальной полировке.
Край
Хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, полированная, никелированная.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, полированная, никелированная.
Комплект поставки
- 1x Т-образный шестигранный ключ, шестигранный, глянцевое никелированное покрытие, 2,0 мм x 126 мм (00904)
- 1x Т-образный шестигранный ключ, шестигранный, глянцевое никелированное покрытие, 2,5 мм x 126 мм (00906)
- 1x Т-образный шестигранный ключ с шестигранной ручкой, глянцевое никелированное покрытие, 3,0 мм x 126 мм (00908)
- 1x Т-образный шестигранный ключ с шестигранной ручкой, никелированное покрытие с высоким блеском, 4,0 мм x 176 мм (00913)
- 1x Т-образный шестигранный ключ, шестигранный, глянцевое никелированное покрытие, 5,0 мм x 182 мм (00917)
- 1x Т-образный шестигранный ключ с шестигранной внутренней ручкой, глянцевое никелированное покрытие, 6,0 мм x 232 мм (00923)
- 1x Т-образный шестигранный ключ с шестигранной ручкой, никелированное покрытие с высоким блеском, 8,0 мм x 232 мм (00930)
- 1x подставка для мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Длина изделия | 230 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри | (Д x Ш x В) 230 x 140 x 205 мм - |
| Специфікація матеріалу | нікельований, електрозагартований |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
