
Шлицевая отвертка Wiha, сталь, 12.0x2.0x200 мм, 6k-K SoftFinish 03231, ширина лезвия: 12 мм, длина наконечника: 200 мм 6036109
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036109
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Wiha Schlitzschraubendreher Stahlk. 12,0x2,0x200 мм 6k-K SoftFinish 03231
Характеристики продукта
Описание
Посилене шестигранне лезо.
Характеристика
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Наконечник Wiha ChromTop® гарантирует высочайшую точность размеров.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания
- Стандарти: DIN 5265, ISO 2380
- Применение: Для общего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,345 кг |
| Длина изделия | 321 мм |
| Длина ручки | 121 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 121 x 41 мм |
| Специфікація | Зі сталевим ковпачком |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина вироби | 1,00 мм |
| діаметр леза | 10 мм |
| стандарт DIN | ДИН ІСО 2380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴

