Компактные бокорезы KNIPEX X-Cut 73 06 160

Характеристики продукта
- Компактный и на 25% легче. Мощный и точный.
- Они точно режут самые тонкие провода, а также многожильные кабели и твердый фортепианный провод.
- Фиксированный шарнир: высокая стабильность при малом весе
- Поворотная ось с двойными подшипниками для тяжелых нагрузок
- Оптимальное согласование угла реза и соотношение рычагов обеспечивает высокую производительность резки с минимальными усилиями.

Описание
Точно режет самые тонкие провода, а также многожильные кабели и твердый рояльный провод. Прочный, легкий и универсальный. Оптимальное согласование угла резки и соотношение рычага обеспечивает высокую производительность резки с минимальными усилиями. Неподвижное соединение: высокая стабильность при малом весе. Двойная шарнирная ось для длительного использования в самых суровых условиях. Широкое отверстие для толстых кабелей. Точная резка даже тонких медных проводов. Компактная, легкая конструкция. Универсальное использование при сборке, ремонте и производстве. Требует на 40% меньше усилий, чем бокорезы такой же длины. Хромованадиевая сталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Фиксированный шарнир: высокая стабильность при малом весе
- Поворотная ось с двумя подшипниками для длительного использования в самых суровых условиях
- Высокая производительность резки с меньшими усилиями благодаря оптимальному углу резки и передаточному отношению в смещенной точке поворота
- Большая ширина отверстия для толстых кабелей
- Точная резка даже очень тонких медных проводов
- Компактний, легкий дизайн
- Универсальное использование в монтаже, ремонте и производстве
- Хромированная диевая сталь, кованая, армированная маслом
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Використання плоскогубців | VDE |
| Цвет | різнобарвний |
| Номер за каталогом виробника | 73 06 160 |
| Специфікація | Хромовані плоскогубці, ручки ізольовані багатокомпонентною оболонкою, протестовані Асоціацією за електротехнікою, електронікою й інформаційними технологіями (VDE). |
| Тип | 73 06 160 |
| Уміння різати рольову струну | 2,2 мм |
| висота продукту | 30 мм |
| різальна здатність твердого дроту | 2,7 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴











Отправка с 03 июня 2026

