
Плоскогубцы с длинными носовыми зубцами

Характеристики продукта
Описание
Прецизионные плоскогубцы для точных сборочных работ, например, в электронике и точной механике. Для захвата, удержания и сгибания. Прецизионное вставное соединение. Гладко отшлифованные поверхности захвата. Тщательно отполированные края. Двойная пружина с низким коэффициентом трения обеспечивает мягкое и плавное открывание плоскогубцев. Полировка или зеркальная полировка (всего отделка 2) в сочетании с тонким масляным покрытием обеспечивает превосходную защиту от ржавчины – движение не прерывается отслоением хромированного покрытия. Специальная инструментальная сталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Гладкие, полированные поверхности захвата
- Изготовлено из стали, закаленного в масле
- Двокомпонентна ручка.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 103 г |
| Довжина щелепи | 40 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 145 мм x 1,5 мм - |
| Тип | 35 62 145 |
| Форма щелепи | легкий |
| Ширина кінчика | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



Отправка с 03 июня 2026