
Описание
REDLINE VDE
Изолированные плоскогубцы VDE / 1000 В – премиум качество
1) Двухкомпонентные ручки с эргономичным дизайном с защитой от выскальзывания руки из ручки для большего комфорта, удобства и безопасности
2) Индукционально закаленные лезвия для чрезвычайно длительного срока службы
3) Оптимизированная геометрия лезвия C.K. для непревзойденной производительности резки
4) Специальная легированная сталь, штампованная, закаленная и закаленная для исключительной долговечности и надежности
5) Сертифицировано VDE – индивидуально протестировано на 10 000 В для безопасной работы до 1000 В
Соответствует требованиям стандарта IEC 60900:2004. Проверено и одобрено немецким институтом VDE.
Зубчатые челюсти с внутренней стороны для надежного захвата
Изолированные плоскогубцы VDE / 1000 В – премиум качество
1) Двухкомпонентные ручки с эргономичным дизайном с защитой от выскальзывания руки из ручки для большего комфорта, удобства и безопасности
2) Индукционально закаленные лезвия для чрезвычайно длительного срока службы
3) Оптимизированная геометрия лезвия C.K. для непревзойденной производительности резки
4) Специальная легированная сталь, штампованная, закаленная и закаленная для исключительной долговечности и надежности
5) Сертифицировано VDE – индивидуально протестировано на 10 000 В для безопасной работы до 1000 В
Соответствует требованиям стандарта IEC 60900:2004. Проверено и одобрено немецким институтом VDE.
Зубчатые челюсти с внутренней стороны для надежного захвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина щелепи | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Можливість різання м'якого дроту | 4 мм |
| Різальна здатність дроту середньої твердості | 2 мм |
| Тип продукту | Довгогубці |
| стандарт DIN | DIN ISO 5745DIN EN 60900 |
| ширина щелепи | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026